Врач Зеленский очень аккуратно сделал 2 пломбы Очень вежливое этичное общение Спасибо! Обращусь ещё Рекомендую вас друзьям
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных