Москва, ул. Новокосинская,
дом 9, корпус 1, вход со двора
Ежедневно с 9:00 до 22:00

Отзывы

Онлайн-запись
Анастасия С 04.04.2026

Были с ребенком на проф чистке, вроде все понравилось, по цене подошло, планируем сходить к ортодонту, может и лечить будем здесь, хорошо что близко к дому!

Den 26.03.2026

К ресепшену вопросов нет, к ассистентку Анне тоже нет,замечательная девушка,просто чудо. Но вот врач Зеленский ,испортил все впечатление,рявкал будто пришли сюда бесплатно к нему на чай. Научитесь разговаривать,за эти деньги,можно быть чуть помягче. Не умеете работать с детьми,не берите. Больше не придем

Анастасия Пустовая 26.03.2026

Замечательная клиника, прошла тут успешно ортодонтическое лечение в свои 33 года с десятью коронками, из-за которых не каждый врач готов был взяться за работу. Все вышло прекрасно, результатом довольна, поставили брекеты сыну и пока все тоже идёт по плану. Спасибо доктору Мазиловой!

Лечащий врач: Ирина Мазилова
Благодарный пациент №23 03.03.2026

Терапевт Чернавина Галина очень непрофессионально ведет диалог с пациентом. С порога по врачу видно, что настроение у нее плохое, очень много грубостей и колкостей себе позволяет. На вопрос про то, какая у меня зубная боль я ответила «постоянная, иногда стреляет в ухо», на что мне поступил ответ с очень грубым тоном «как она может быть постоянная, если стреляет». Желание лечить зуб у нее отпало в первые секунды приема. Еще и настроение мне испортили)) Две звезды только за администраторов

Лечащий врач: Галина Чернавина
Ольга Мир 02.03.2026

Яне ищу другую клинику , я уже более 20 лет хожу лечить зубы в КРЕДО

Любовь Андреева 30.01.2026

Врачу-гигиенисту большое спасибо за работу, но дорого стало-есть цены в районе подешевле и качеством не хуже. Девушки на рецепшн встретили хорошо, но при выходе предложили зубную щетку за отзыв о клинике или враче, так как то это прошло не очень гладко пока я наконец не показала, что действительно отправила отзыв щетку не отдавали:)))) ей богу смешно за 7 тысяч не отдать зубную щетку одному из постоянных клиентов

Юлия Ф. 27.01.2026

Перед началом ортодонтического лечения я долго выбирала врача и очень переживала. В итоге остановилась на ортодонте Мазиловой Ирине Сергеевне— попала к ней по совету знакомой и не жалею. Уже прошла первый этап лечения, впереди ещё много работы, но спокойствие и уверенность врача действительно очень поддерживают. Даже при огромной (именно так) загруженности доктор всегда старается уделить достаточно времени, всё подробно и понятно объясняет и отвечает на вопросы. Держит связь с другими докторами-коллегами по лечению, как итог все врачи в курсе того, что происходит и понимают суть, что не может не радовать. Отдельную благодарность хочу выразить за ее чуткость, вежливость и внимание!

Лечащий врач: Ирина Мазилова
Вадим Е. 25.01.2026

Петросян — опытный врач, мастер своего дела. Он работает в этой клинике.

Лечащий врач: Григорий Петросян
Александр Сергеевич 05.12.2025

Лучшая стоматология! И самый лучший доктор Григорий Уважаемый доктор Петросян! От всей души выражаю Вам свою искреннюю благодарность за профессионализм, внимательность и заботу, проявленные во время лечения моего зуба. Благодаря Вашему мастерству и опыту, процедура прошла безболезненно, а результат превзошел все мои ожидания. Пломба идеально подходит, и я чувствую себя уверенно и комфортно. Ваше умение находить подход к каждому пациенту и создавать атмосферу доверия и спокойствия заслуживает особого признания. Вы не только вернули мне здоровую улыбку, но и подарили уверенность в завтрашнем дне. Желаю Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия. Спасибо за Ваш труд и заботу! С уважением, sasha.

Лечащий врач: Григорий Петросян
Наталья Илленко 05.12.2025

Больше 20 лет, всей семье лечим зубы именно здесь. Неизменно великолепный результат, коронки, лечение, удаление — всё супер. Недавно возникла необходимость удаления зуба мудрости дочке. Переживали очень, оказалось — зря. Все прошло идеально, большое спасибо прекрасному хирургу Иоонасу Н.М. Огромная благодарность клинике»Кредо», за работу профессионалов высочайшего уровня. Желаем здоровья, процветания, благополучия всему коллективу клиники «Кредо «.

Благодарный пациент №22 05.12.2025

Минусов я не заметил. Случай был сложный. Отсутствие моляров верх и низ. Повышенная подвижность нижних передних. Костная ткань частично «ушла». В итоге 10 имплантов. 6 снизу и 4 сверху. Нижний ряд протезирован полностью, верхний по три с каждой стороны. Хирург — доктор Кварацхелия Ираклий Алексеевич. Ортопед — доктор Мухаметдинов Ренат Борисович. С этими людьми я провёл практически год, И благодаря им у меня появились зубы. Спасибо им от души.